Мариупольцы зафиксировали, как канализация стекает в Азовское море, – ФОТО

57

В оккупированном Мариуполе на городском пляже стоит вонь. Горожане зафиксировали, как канализация без всякой очистки стекает в Азовское море.

Местные жители оставили на фото специальные трубы, которые проложили оккупанты, чтобы канализационные стоки попадали в море под песком.

"Вон стоит на весь пляж", — жалуются местные жители.

Напомним, что до начала полномасштабного вторжения в Мариуполе находились 26 канализационно-насосных станций, без электричества все они были затоплены фекалиями в марте 2022 года. В настоящее время возобновить работу КНС на старом оборудовании невозможно.

ЧИТАЙТЕ НАС В ТЕЛЕГРАМ- КАНАЛЕ Мариуполь 0629

Отправляйте свои сообщения в Телеграмм-бот 0629

ОБСУЖАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук — Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Источник: 0629.com.ua

Предыдущая статьяПосол США в Китае успокаивает американский бизнес на фоне торговой войны
Следующая статьяНочная атака на Луцк: погиб парень, еще более 25 человек пострадали