Радость украинцев от пожаров в Москве — это путь к освобождению. Романенко

7

Украинцы искренне радуются пожарам в Москве, воспринимая удары по территории России как справедливый ответ на ежедневные обстрелы своих городов.

Об этом заявил политический аналитик Юрий Романенко. По его словам, российское оружие уничтожает украинцев без разбора, игнорируя их язык, веру или политические предпочтения. Поэтому каждый прилет по российским тылам воспринимается как момент истины и неизбежный шаг к освобождению. Романенко подчеркивает, что не собирается скрывать своих эмоций:

"Я, честно говоря, тоже искренне радуюсь, искренне радуюсь и не могу это злорадство, эту радость скрыть, потому что то, что происходит сейчас, это в какой-то степени момент истины… Но это вот путь в сторону освобождения".

Предыдущая статьяУкраина вернула тела еще 522 погибших и гражданских защитников
Следующая статьяRMF24: Туск на саміті ЄС натякнув, що участь Польщі у мирних переговорах обов’язкова