В Киеве обломки дрона упали на жилой дом. Возник пожар

71

Россияне атакуют Киев ударными дронами-камикадзе. В одном из районов столицы зафиксировано падение обломков на жилой дом, возник пожар.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал Киевской городской военной администрации (КГВА).

"В результате работы ПВО по вражеским целям, в Соломенском районе обломки попали в жилой дом. На верхних этажах наблюдается открытое пламя, на месте работает подразделение ГСЧС", — отметил начальник КГВА Сергей Попко.

Мэр Виталий Кличко сообщил, что в результате падения обломков, произошло попадание в жилой дом в Соломенском районе.

"Горит на верхних этажах. Экстренные службы на месте", — отметил он.

Последствия падения обломков

В КГВА также обнародовали первые фото последствий падения обломков сбитых дронов.

Атака дронами-камикадзе по Украине 21 декабря

Вечером 21 декабря в Киеве и ряде северных, центральных и южных областей объявлена воздушная тревога. Агрессор атакует Украину дронами-камикадзе.

Впоследствии в Киеве прогремел ряд громких взрывов.

Прошлой ночью враг применил 35 ударных дронов, Силы обороны уничтожили 34 из них.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Предыдущая статьяНа Запорожском направлении пограничники с помощью дрона уничтожили позицию оккупантов (видео)
Следующая статьяНа Торецьк росіяни скинули дві авіабомби: загинуло троє чоловіків, ще п’ятеро людей поранені