Оккупанты ночью атаковали Днепр ракетами, а область — «Ураганами»: в ОВА зафиксировали серьезные разрушения

115

Российские оккупанты 29 ноября обстреляли Днепр и Никополский район области. В результате атак врага никто не пострадал.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram главы Днепропетровской ОВА Валентина Резниченко.

Чиновник отметил, что захватчики ударили по городу четырьмя ракетами. Были зафиксированы серьезные разрушения. Также вспыхнул пожар, его уже потушили.

По словам Резниченко, Никопольский район противник обстрелял из "Ураганов" и тяжелой артиллерии. Под прицел оккупантов попала Красногригорьевская громада.

"В других районах кричали сирены, но обошлось без атак. И на эту минуту спокойно", — добавил глава ОВА.

Напомним, вечером 28 ноябряв Днепре было слышно несколько взрывов. В городе объявляли воздушную тревогу.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Предыдущая статья279 день повномасштабної війни. Все, що відбувається в країні, — онлайн
Следующая статьяГлави МЗС країн НАТО обговорять у Бухаресті допомогу Україні