Укрэнерго завершило аварийные ремонты после последнего обстрела: будут ли отключать свет

117

Специалисты НЭК "Укрэнерго" завершили аварийные ремонты и восстановление энергетической инфраструктуры в центральных регионах. Поэтому ограничения потребления в Киевской, Житомирской и Харьковской областях, введенные после ракетного обстрела 9 марта, отменили.

Как сообщает пресс-центр "Укрэнерго", в других регионах ограничений также нет. Напомним, что 9 марта в стране начали применять экстренные отключения из-за повреждений энергообъектов в Киевской, Николаевской, Харьковской, Запорожской, Одесской, Днепропетровской и Житомирской областях.

Платежки за свет могут взлететь до 840 грн в месяц: как власти собираются повысить тариф на электроэнергию

UBR.ua запустил новый формат публикаций – "Экспресс-новости". Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более подробное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.

Предыдущая статья«Укренерго» повністю зняла введені внаслідок ракетної атаки 9 березня обмеження споживання е/е
Следующая статьяБританська розвідка повідомляє про загальні втрати РФ в Україні до 200 тисяч осіб