Счетная палата проведет внеплановый аудит 1 млрд евро гранта от Всемирного банка

93

Счетная палата проведет внеплановый финансовый аудит гранта от Всемирного банка в размере 1,08 млрд евро. Работу начнут в ближайшее время, сообщается по итогам заседания Счетной палаты на ее сайте.

"Внеплановый финансовый аудит гранта Целевого фонда многих доноров по софинансированию Программы второго займа на политику развития в сфере экономического восстановления для Украины начнется уже в ближайшее время", – говорится в сообщении.

Рада уволила председателя Счетной палаты со второй попытки

UBR.ua запустил новый формат публикаций – "Экспресс-новости". Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более подробное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.

Предыдущая статьяВійна в Україні забрала життя щонайменше 8574 цивільних, 14 411 поранено – ООН
Следующая статьяСербия пригрозила изменить отношение к территориальной целостности Украины из-за Косово