ПриватБанк приостановит операции ночью 22 февраля

7
ПриватБанк приостановит операции ночью 22 февраля
Фото: depositphotos.com

В ночь на 22 февраля 2025 года ПриватБанк проводит плановые регламентные работы процессинга, платежных систем и сервисов для повышения качества и безопасности платежей и операций с платежными картами.

Как сообщила пресс-служба банка, с 00:05 до 06:30 утра будут недоступны операции с карточками, платежи через Приват24, а также работа банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов.

Кроме того, не будет работать платежное приложение "Терминал".

В ПриватБанке отмечают, что подобные регламентные работы обычно производятся в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для клиентов. Банк рекомендует провести необходимые платежи и покупки заранее или по завершении технических работ.

  • Чистая прибыль государственного ПриватБанка за 2024 год составила 40,1 млрд грн, что на 6% больше по сравнению с 2023 годом (37,8 млрд грн).
Предыдущая статьяБербок: Германия усилит давление на США из-за их позиции по Украине
Следующая статьяОнлайн-покупки выросли на 50%: какие категории товаров бьют рекорды спроса в Украине