
В ночь на 29 октября беспилотники Службы безопасности Украины ударили по временно оккупированному Крыму – поражена техника и нефтебазы оккупантов. Об этом LIGA.net сообщил собеседник в спецслужбе.
Украинские беспилотники атаковали зенитно-ракетный комплекс "Панцирь-С2" стоимостью около $20 млн. Он является одним из ключевых звеньев противовоздушной обороны государства-агрессора.
Также у россиян стало меньше на две радиолокационные станции. Каждая такая уничтоженная или выведенная из строя система ПВО существенно ослабляет оборону РФ.
Кроме этого, беспилотники СБУ поразили нефтебазу в поселке Гвардейское, где хранилось топливо. На объекте начался масштабный пожар, поднимается огромный столб черного дыма.
Зафиксировано также попадание украинского дрона по нефтебазе "Комсомольская".
Главарь оккупантов Крыма Сергей Аксенов заявлял, что в результате атаки БпЛА в Симферополе было попадание в емкость с горюче-смазочными материалами. Возник пожар.
- 20 октября разведчики сообщили, что в оккупированном Крыму сожгли новейшую российскую РЛС "Валдай".
- 25 октября разведка атаковала дронами радиолокационную технику и десантный катер россиян в Крыму.
Читайте такжеРоссияне сбили свой же самолет над оккупированным Крымом – ВМС











