ВСУ освободили Сичневое в Днепропетровской области, уничтожив 50 оккупантов РФ – видео

26
ВСУ освободили Сичневое в Днепропетровской области, уничтожив 50 оккупантов РФ – видео
ВСУ (Иллюстративное фото: Генштаб ВСУ)

Силы обороны провели успешную штурмовую операцию в селе Сичневое в Днепропетровской области, уничтожив около 50 российских оккупантов и взяв в плен еще восемь. Об этом сообщает 141-я отдельная механизированная бригада (141 ОМБр).

На опубликованных кадрах можно увидеть штурмовые действия в селе Сичневое, проведенные бойцами 141-й отдельной механизированной бригады.

"Эта операция – доказательство того, что мы не стоим на месте. Мы не только держим оборону, но и уверенно идем вперед, освобождая свои территории и безжалостно уничтожая каждого клопа, который заполз на нашу землю", – отметили в бригаде.

  • 15 сентября украинские военные освободили Панковку на Покровском направлении в ходе наступательных действий.
  • 29 сентября Сырский сообщил, что россияне в окружении под Добропольем, освобождено 175 кв. км. А 1 октября главком отметил, что ВСУ рассекли "Добропольский выступ", освобождено уже 177 кв. км под Покровском.
Предыдущая статьяСилы обороны Украины за сутки ликвидировали 1020 окупантов и уничтожили 338 дронов
Следующая статьяЗолото приближается к рекордным $4000. Goldman Sachs повысил прогноз на конец 2026 года